В миланском пятизвездочном отеле дешевые продукты выдавали за дорогие

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 мая 2017, 15:03, Travel.ru - Финансовая полиция провела проверку одного из пятизвездочных отелей Милана, расположенного в "дизайнерском" районе Тортона (Tortona), и обнаружила множество махинаций с продуктами в гостиничном ресторане класса люкс. Посетители заведения выкладывали за обед немаленькие суммы, полагая, что качество блюд соответствует их цене, но, как выяснилось, еда готовилась из самых бюджетных продуктов, которые выдавали за деликатесы.

Как сообщает "Италия по-русски", размороженное филе сельди (10 евро за килограмм) поварами ресторана превращалось в филе тихоокеанского окуня, который стоит в пять раз дороже. Скумбрия выдавалась за дорогие сорта сардин, а лещ за 5 евро/килограмм подавался клиентам как филе экзотических рыб.

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту мошенничества в торговле в крупных размерах, за которое предусмотрено наказание в виде двух лет тюремного заключения.

2017-05-10 15:03
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·