В центре Лиссабона открылся отель бренда Avani

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

3 мая 2017, 14:51, Travel.ru - Компания Minor Hotels Group открыла первый в Европе отель бренда Avani, сообщает соб. корр. Travel.ru. Гостиница расположена в центре Лиссабона, на знаменитой своими магазинами Авенида да Либердаде (Avenida da Liberdade), всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Portela.

Отель Avani Avenida Liberdade Lisbon предлагает гостям 119 номеров четырех категорий, включая семейные. В них постояльцы найдут телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и кофеварку Nespresso. Все номера Premier, Deluxe и Family Avani имеют балконы. На всей территории отеля - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам постояльцев - фитнес-центр, сауна и открытый бассейн. В гостинице работает также детский клуб. Ресторан Olivier Avenida предлагает блюда средиземноморской и японской кухни.

Стоимость проживания в новом отеле - от 156 евро за двухместный номер в сутки.

2017-05-03 14:51
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·