Отельеры турецкого Белека вскладчину наняли туристам охрану

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 марта 2017, 14:14, Travel.ru - С 1 апреля безопасность туристов в курортном городе Белек на юге Турции будет обеспечивать частная компания, охранявшая лидеров государств во время саммита G20. Услуги охранной формы отельеры Белека оплатят сообща.

Как сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР), этот проект не имеет пока аналогов в Турции. Контролироваться будут как сама курортная зона, так и территории отелей. Кроме того, первые будет круглосуточно патрулироваться и 15 километров побережья, включая пляжи и водное пространство.

За порядком будет следить 48 подготовленных и вооруженных сотрудников. В их распоряжении окажутся все необходимые технические средства, включая береговые локаторы, катера и гидромотоциклы для патрулирования береговой линии.

Туристическая инфраструктура Белека включает в себя 47 отелей, 15 полей для гольфа, десять гольф-клубов и более 200 теннисных кортов.

2017-03-28 14:14
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·