Горнолыжные центры Черногории объявили цены на ски-пассы

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

16 ноября 2016, 09:32, Travel.ru - Крупнейший горнолыжный курорт Черногории Жабляк (Žabljak) рассчитывает привлечь любителей катания низкими ценами на ски-пассы. В наступающем сезоне в горнолыжном центре "Савин-Кук" (Savin kuk) можно будет кататься целый день всего за 15 евро (в январе) или 13 евро (в феврале-апреле).

Как сообщает BalkanPro.ru, стоимость ски-пасса на полдня в январе составит 10 евро, в последующие три месяца - 8 евро. Двухдневный ски-пасс в январе обойдется лыжникам и сноубордистам в 25 евро, в феврале и марте - в 20 евро. 10-дневный пропуск на подъемник будет стоить 100 евро в январе и 80 евро - в феврале и марте.

В расположенном поблизости горнолыжном центре "Яворовача" (Javorovača) с менее сложными трассами цены на ски-пассы еще ниже: ски-пасс на целый день для взрослых - 8 евро, для детей - 5 евро. Семидневный пропуск на подъемник обойдется в 48 евро для взрослых и 30 евро для детей.

Горнолыжный сезон в Жабляке традиционно начнется в самом конце декабря, перед новогодними праздниками. В настоящее время склоны курорта готовят к зимнему сезону. В окрестностях города проложат трассы и для любителей беговых лыж. Кроме того, в центре "Яворовача" откроется ледовый каток.

2016-11-16 09:32
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·