В Израиле открылся первый отель коллекции MGallery by Sofitel

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

27 сентября 2016, 14:52, Travel.ru - Гостиничная корпорация Accor Hotels открыла первый в Израиле отель коллекции MGallery by Sofitel - David Tower Hotel Netanya. Он расположен в центре курортного города Нетания, недалеко от набережной. Из окон номеров открывается вид на Средиземное море.

Отель предлагает гостям 75 комфортабельных номеров. К услугам постояльцев - спа-комплекс Via Maris с турецкой баней, сауной, подогреваемым бассейном, джакузи, процедурными и массажными кабинетами. Также в гостинице есть фитнес-центр.

В отеле работает ресторан Legend, где подают блюда, приготовленные из ингредиентов местного производства. Для гостей юного возраста здесь разработано специальное меню, а по заказу могут приготовить и диетические блюда. Завтраки подают из кошерных продуктов, сообщает пресс-служба отеля. А выпить кофе можно на открытой террасе с видом на Средиземное море или в уютной библиотеке. Кроме того, в баре при отеле часто устраивают музыкальные вечера.

В шаговой доступности от David Tower Hotel Netanya находятся парк развлечений Extreme Bicycle и гоночный трек Cart Race Track. Недалеко от отеля расположена также школа кайтсерфинга.

Стоимость проживания в David Tower Hotel Netanya - от 208 евро за двухместный номер.

2016-09-27 14:52
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·