Из аэропорта Симферополя появится дорогой трансфер по Крыму

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

19 сентября 2016, 23:23, Travel.ru - Единая транспортная дирекция открывает 1 октября трансферные перевозки из аэропорта Симферополя в ряд городов Крыма. Проект, именуемый Fly&Bus, заявлен как совместный с "Аэрофлотом", однако доступен для всех пассажиров независимо от рейса, на котором они летят, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Новый трансфер представляет собой относительно частые рейсы микроавтобусов Iveco Daily, однако по довольно высоким ценам - примерно в 2-3 раза дороже, чем обычными автобусами и маршрутками. Микроавтобусы отправляются из аэропорта в том числе ночью - по всей видимости, их график привязан к прибытию и отправлению авиарейсов компаний группы "Аэрофлот".

16 рейсов в день запланированы в Алушту (260 рублей) и Ялту (400), 12 рейсов - в Саки (150 рублей) и Евпаторию (250), 10 рейсов - в Севастополь (400 рублей). Скидок для пассажиров "Аэрофлота" нет. Билеты продаются на рейсы с 1 октября на сайте Busfor.ru, они доступны на месяц вперед.

2016-09-19 23:23
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·