Мьянма разрешила туристам с электронной визой въезд через наземные КПП

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

12 сентября 2016, 12:40, Travel.ru - Власти Мьянмы разрешили туристам с электронной визой въезжать через ряд наземных контрольно-пропускных пунктов, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Раньше въезд в страну с электронной визой был разрешен только через три аэропорта: Mandalay, Nay Pyi Taw и Yangon, а попасть в Мьянму через наземную границу с такой визой было невозможно. Только выезд обладателей электронных виз дозволялся через наземные пограничные переходы Tachileik/Meisai, Myawaddy/Mesauk, Kawthaung/Yannaung и Htikee/Phunaron.

Теперь же для въезда туристов с электронной визой открыли КПП Tachileik/Meisai, Myawaddy/Mesauk и Kawthaung/Yannaung на границе с Таиландом. В ближайшем будущем планируется открыть на въезд и Htikee/Phunaron. По-прежнему доступен туристам с электронной визой Мьянмы въезд через аэропорты.

2016-09-12 12:40
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·