Элитные участники программы Turkish Airlines получат интернет в полете бесплатно

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

19 августа 2016, 13:00, Travel.ru - Авиакомпания Turkish Airlines распространила бесплатный доступ в интернет во время полета на участников элитных уровней своей программы лояльности Miles&Smiles. Они смогут пользоваться сетью на ряде рейсов без ограничений независимо от того, летят ли в экономическом или бизнес-классе, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Привилегия распространяется на участников уровней Elite и Elite Plus (соответствует золотому и платиновому уровню в стандартной классификации). Для бесплатного подключения в экономклассе им следует выбрать Miles&Smiles на стартовом экране и указать свой номер участника, дату рождения и номер места.

Следует иметь в виду, что интернет-доступ у Turkish Airlines пока возможен лишь на части самолетов Airbus A330 и Boeing 777. На рейсах в Россию они не используются, но у пассажиров, продолжающих полет из Стамбула на одном из дальних или других популярных направлений компании шанс попасть на такой самолет довольно значителен. Напомним, что Turkish Airlines недавно продлила на полгода действие элитного статуса для российских участников Miles&Smiles.

2016-08-19 13:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·