Туристы из России приспособили ванну швейцарского отеля под засолку грибов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

13 августа 2016, 12:11, Travel.ru - Семейная пара из России надолго запомнится сотрудникам пятизвездочного отеля на термальном курорте в Швейцарии - после отъезда постояльцев обнаружилось, что в ванне засолены грибы. Супруги из Самары, отдыхавшие прошлой осенью в роскошной гостинице и заплатившие за десять дней проживания более 330 тысяч рублей, обнаружили в окрестных лесах грибы и не смогли удержаться, чтобы не собрать их все.

Грибов оказалось так много, что под них приспособили ванну, в которой и засолили лесной урожай. Не сообщается, успели ли съесть туристы все засоленное или им пришлось оставить грибы в ванне, однако известно, что в этом году они снова отправятся в тот же отель. В турфирме, к которой пара обычно обращается для организации путешествий, даже не были уверены, подтвердит ли роскошный отель бронь любителей грибов. Однако, администрация гостиницы заверила, что самарцы могут снова остановиться у них.

Как сообщает Интерфакс, в Швейцарии произрастает около 200 видов съедобных грибов, однако, в ряде районов страны грибникам-частникам можно набрать не более 3 килограммов грибов.

2016-08-13 12:11
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·