В Сингапуре открылся новый отель Four Points

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 июля 2016, 09:11, Travel.ru - Гостиничная корпорация Starwood Hotels & Resorts открыла новый отель бренда Four Points by Sheraton в Сингапуре, сообщает соб. корр. Travel.ru. 20-этажное здание гостиницы расположено в центре города, на берегу одноименной реки.

Four Points Riverview Hotel Singapore предлагает гостям 478 номеров, из окон которых открывается вид на реку и город. В номерах есть рабочая зона, телевизор с 40-дюймовым экраном, сейф и бесплатная вода в бутылках. На всей территории отеля - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам постояльцев - ресторан традиционной китайской кухни Imperial, японский ресторан Irodori, международные рестораны The Best Brew и Eatery. Гости отеля могут посетить круглосуточный фитнес-центр, парную и открытый бассейн. Стоимость проживания в новом Four Points Riverview Hotel Singapore - от $202 в сутки.

2016-07-21 09:11
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·