Европейская автобусная компания Flixbus увеличила сеть за счет Megabus

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

20 июля 2016, 10:48, Travel.ru - Крупнейшая европейская автобусная компания Flixbus приобрела бизнес и маршрутную сеть одного из своих основных конкурентов Megabus. Сделка касается только континентальных линий Megabus и не относится к маршрутам внутри Великобритании или в США и Канаде, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Flixbus также будет обслуживать маршруты между Великобританией и континентом. Всего сеть компании достигла 900 пунктов в 20 странах. Наиболее сильны позиции Flixbus в стране ее возникновения - Германии, где она владеет тремя четвертями рынка. Компания также располагает некоторым числом маршрутов в большинстве стран Западной Европы. В ближайшее время ожидается открытие линий в Хорватию, Румынию и Словению. Минимальная цена билета составляет в зависимости от направления от 5 до 29 евро.

Напомним, что компания открыла недавно русскоязычную версию своего сайта. Она доступна по адресу www.flixbus.ru. На русский переведены большинство разделов сайта - в том числе все, непосредственно касающиеся пассажиров, включая систему бронирования билетов.

2016-07-20 10:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·