У Lux Express стало четыре рейса Петербург - Рига

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

22 апреля 2016, 11:37, Travel.ru - Автобусная компания Lux Express перевела все рейсы Санкт-Петербург - Рига на свой обычный стандарт. Ранее часть рейсов совершались автобусами Simple Express с упрощенным сервисом, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Среди отличий стандартных рейсов Lux Express - электрическая розетка у каждого сиденья (в Simple Express - одна на пару кресел), увеличенное расстояние между рядами, наличие системы развлечений, бесплатная бутылка воды и горячие напитки. Компания обслуживает этот маршрут четыре раза в день: один дневной рейс и три ночных, время в пути - около 11 часов.

Lux Express с начала года отказалась от фиксированных тарифов и перешла на динамическое ценообразование. Это привело к исчезновению большинства ранее практиковавшихся скидочных акций, но сделало более доступными стандартные тарифы на часть рейсов.

2016-04-22 11:37
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·