На Крите открывается роскошный отель для взрослых

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 июля 2016, 13:20, Travel.ru - Гостиничная корпорация Marriott International открывает на греческом острове Крит новый роскошный отель, который станет частью собрания Autograph Collection Hotels. Гостиница Domes Noruz Chania расположена в живописном месте недалеко от города Ханья (Chania) и предназначена исключительно для взрослых.

Бутик-отель Domes Noruz Chania предложит постояльцам 83 номера, включая люксы. Просторные номера с видом на море имеют небольшие бассейны и открытые ванные. Архитектура отеля навеяна венецианским прошлым Ханьи, при его строительстве использовался критский песчаник, сообщает пресс-служба гостиницы. Номера имеют большое открытое жилое пространство, они оснащены мини-барами Smeg и телевизионными 49-дюймовыми панелями Smart TV.

К услугам гостей - собственный пляж отеля, спа-салон Soma Spa с массажными кабинетами, бассейном и баром, а также фитнес-зал. В гостинице работает ресторан критской кухни Zeen, а на крыше расположен элегантный Raw Bar. Стоимость проживания в новом бутик-отеле - от 285 евро за двухместный номер в сутки.

Город Ханья, сочетающий в себе черты оттоманской, венецианской и греческой архитектуры, находится всего лишь в 10 минутах езды от отеля. На городской набережной находится множество ресторанов, клубов и баров.

2016-07-15 13:20
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·