В аэропорту Франкфурта - столы для работы и русскоязычные табло

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

20 апреля 2016, 22:39, Travel.ru - Электронные табло аэропорта Франкфурта стали представлять информацию на восьми языках, включая русский. Аэропорт также оборудовал столы с розетками для работы на ноутбуках, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Столы с розетками размещены у большинства выходов на посадку в аэропорту. Каждый имеет десяток посадочных мест в виде барных стульев и оборудован розетками различных типов, USB-портами и станциями беспроводной зарядки телефонов. Беспроводной интернет-доступ в аэропорту бесплатен.

На электронных табло в терминалах аэропорта информация теперь представляется не только на немецком и английском языках, но и на языке пункта назначения данного рейса. Это касается названия города прилета и статуса рейса. Отображение пока доступно на русском, китайском, японском, корейском и испанском языках. В ближайшем будущем должны появиться также французский и турецкий.

2016-04-20 22:39
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·