В аэропорту Брюсселя - бесплатный беспроводной интернет

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

20 апреля 2016, 10:26, Travel.ru - Аэропорт Брюсселя сделал бесплатным беспроводной доступ в интернет. Сервис предоставляется без ограничений по времени, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Доступ возможен как в публичной, так и в "чистой" зонах аэропорта, в том числе во временном секторе регистрации. Сеть именуется Brussels Airport. Для доступа пассажир должен указать свои данные либо войти с помощью социальных сетей. Без такой регистрации доступна информация о рейсах и сервисах аэропорта.

Аэропорт, пострадавший во время брюссельских терактов 22 марта, рассчитывает частично открыть обычную зону регистрации в мае. Полностью нормальная работа аэропорта должна быть восстановлена в июне. Сроки возобновления движения поездов в аэропорт пока не известны. От других ближайших станций ходят бесплатные шаттлы.

2016-04-20 10:26
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·