В Минске откроется первый отель Marriott

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

25 января 2016, 09:33, Travel.ru - В Минске открывается новая пятизвездочная гостиница. Футуристическое здание Minsk Marriott Hotel в виде сокола - символа Катара (гостиница построена катарскими инвесторами) - расположено в живописном месте на берегу реки Свислочь.

Девятиэтажный отель предложит постояльцам 217 отлично оборудованных номеров и люксов, многие из которых имеют балконы с видом на реку. К услугам гостей - ресторан средиземноморской кухни, охотничий ресторан, летняя терраса, кафе и бар. Cпортивно-развлекательный центр Falcon Club имеет хорошо оборудованную спортивную арену, вмещающую до 4,5 тысячи зрителей и современный фитнес-зал, здесь также находится академия тенниса и сквоша. В отеле будут работать спа-центр, бассейн и кинотеатр, сообщает пресс-служба Marriott Hotels.

Для деловых и праздничных мероприятий отель приготовил восемь конференц-залов с гибкой планировкой и бальный зал на 400 человек общей площадью 940 квадратных метров, которые хорошо.

2016-01-25 09:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·