Новый отель Mandarin Oriental открылся в Марокко

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

16 октября 2015, 09:35, Travel.ru - В Марракеше (Марокко) открылся роскошный отель Mandarin Oriental, сообщает соб. корр. Travel.ru. Он расположен среди ароматных садов, всего в 10 минутах езды от центра и исторического района Медина.

Mandarin Oriental, Marrakech предлагает гостям 54 виллы, оформленные в берберском и мавританском стиле, с частными бассейнами, джакузи и террасами. К услугам постояльцев отеля - несколько ресторанов: марокканский Mes'Lalla, интернациональный Le Salon Berbère, а также Pool Garden у бассейна.

В Mandarin Oriental, Marrakech работает спа-комплекс с отдельными террасами и садами, предназначенными для процедур на свежем воздухе, хаммамом, крытым подогреваемым бассейном, а также фитнес-центр, студия йоги и салоны красоты.

Стоимость проживания в новом отеле бренда Mandarin Oriental - от 1250 евро в сутки.

2015-10-16 09:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·