Лайфхак дня: куда поехать в России в ноябре

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

16 сентября 2015, 13:12, Travel.ru - Традиционно ноябрь считается не самым удачным месяцем для поездок по нашей стране: большинство регионов России страдают от затяжных моросящих дождей и сильных ветров. Однако именно в это время многие наши соотечественники стремятся сэкономить, отправившись на отдых в несезон, и увидеть интересные места без толп туристов.

Заядлые путешественники - эксперты Travel.ru отобрали самые лучшие идеи для путешествий по России в ноябре. На длинные праздничные выходные, в период детских каникул или во время отпуска можно отправиться на экскурсию, посетить музыкальные и гастрономические фестивали, покататься на горных лыжах или сноуборде и освоить народные ремесла.

С детьми мы рекомендуем застать остатки теплой осени в Краснодарском крае или приблизить Новый год в Великом Устюге. Красивую природу можно застать на севере России или в горах, например, на Домбае. В малых городах народные, кулинарные, музыкальные и разные тематические фестивали проводятся практически круглогодично, в том числе и в ноябре.

Подробнее о самых интересных направлениях для ноябрьских путешествий читайте в нашей статье "Куда поехать в России в ноябре: советы опытного путешественника".

Уже планируете отдых на школьные каникулы или ноябрьские праздники? Подобрать и забронировать гостиницу как в России, так и за рубежом поможет приложение от Travel.ru.

2015-09-16 13:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·