Прогноз погоды в Крыму на июнь порадует туристов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

20 мая 2015, 18:35, Travel.ru - Курортный сезон в Крыму официально открылся 1 мая. Множество туристов приехали в регион на майские каникулы, однако с наступлением лета отдыхающих здесь будет еще больше. Теплая крымская погода обещает не разочаровать гостей из прохладных северных регионов.

По данным Gismeteo, на одном из самых популярных курортов Крыма, в Ялте, в июне можно ожидать от +19°С до +27°С; слабые и редкие дожди добавят воздуху свежести. В Алуште, Евпатории и Керчи прогнозируется до +29°С, а в Коктебеле - до +33°С, при этом здесь на осадки рассчитывать не приходится. Тепло будет и в городах, удаленных от побережья: +26...+28°С в Бахчисарае, до +30°С с кратковременными дождями - в Джанкое и Симферополе.

Согласно результатам исследования, проведенного порталом Travel.ru, черноморские курорты России возглавляют список направлений пляжного отдыха россиян. В первую десятку курортов России, популярных для поездок этим летом, вошли такие города Крыма, как Ялта, Алушта и Евпатория. В среднем летний отдых в России обойдется туристам в 3200 рублей за сутки проживания, что на треть дешевле, чем за рубежом.

2015-05-20 18:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·