Топ-10 уютных хостелов в самом центре Москвы

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

31 августа 2015, 15:49, Travel.ru - Приезжая в столицу, туристы все чаще выбирают для ночевок хостелы - наиболее экономичные средства размещения. В преддверии празднования Дня города в Москве Travel.ru предлагает список самых интересных хостелов, которые отличает не только низкая цена, но и удобства, широкой спектр услуг, удачное местоположение и запоминающийся дизайн.

Хостел Привет (от 521 рубля за ночь в общем номере, от 2400 рублей за двухместный номер) имеет хорошие отзывы постояльцев, удачно расположен между двумя станциями метро, предлагает низкие цены на проживание и может принять даже большие компании.

Хостел на Мясницкой (от 664 рублей за ночь в многоместном номере, проживание двоих в двухместном номере - от 2517 рублей) может похвастать яркими интерьерами, предлагает завтраки, включенные в стоимость проживания, и охраняемую парковку, что очень важно для центра Москвы.

Дизайнерский GindzaHostel Sretenka (от 712 рублей за ночь в общей комнате, двухместный номер - от 2600 рублей) расположен в светлой мансарде и предлагает несколько видов номеров, включая капсульные кровати. В хостеле есть летняя веранда и бесплатный доступ в интернет.

Хостел Крыша (от 427 рублей - место в комнате для нескольких человек, номер на двоих - от 1804 рублей) расположен в самом центре Москвы, под самой крышей здания в Большом Златоустинском переулке, и предлагает уютные номера и бесплатный Wi-Fi.

Яркий хостел Да! на Арбате (от 569 рублей) путешественники хвалят за атмосферу и гостеприимный персонал. К услугам постояльцев хостела - уютная комната отдыха с телевизором, ноутбуком, настольными играми и PlayStation.

Хостел Рус-Сад (от 475 рублей - место в общей комнате, двухместный номер - от 2375 рублей), который находится недалеко от Павелецкого вокзала, располагает ярко оформленными, запоминающимися номерами. Гостям предлагаются завтраки, ортопедические матрасы на кроватях, сейфы и бесплатный Wi-Fi.

Хостел FriendHouse (от 569 рублей - проживание в общем номере, комната с двухспальной кроватью - от 2422 рублей) имеет собственную парковку, бесплатную для постояльцев, и снек-бар. Туристы оставляют об этом хостеле хорошие отзывы, особенно отмечая дизайн комнат.

Хостел Seasons (от 522 рублей в общей комнате, стандартный двухместный номер - от 2090 рублей) расположен возле государственной Третьяковской галереи и имеет собственную библиотеку для постояльцев. В номерах есть телевизоры, а в общей гостиной можно поиграть в настольные игры.

Хостел БМ (от 664 рублей за место в общем номере, двухместный номер - от 2422 рублей) отличает обилие естественного света в просторных номерах и минималистичный дизайн. К услугам гостей - несколько ванных комнат и бесплатный доступ в интернет.

Уютный хостел ZaZaZoo (от 475 рублей в общей комнате, комната с двуспальной кроватью - от 1519 рублей) недалеко от Большого театра предлагает гостям бесплатный паркинг, зону отдыха с телевизором и бесплатными напитками и бесплатный же Wi-Fi.

2015-08-31 15:49
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·