В аэропорту Ростова-на-Дону завершается модернизация терминала

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

7 августа 2015, 01:12, Travel.ru - В аэропорту Ростова-на-Дону завершается начатая в мае модернизация терминала. На данный момент расширена зона вылета внутренних линий. Окончание работ ожидается в середине августа, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Контроль безопасности сектора внутренних рейсов перенесен на второй этаж - туда ведет лестница от центрального входа. Таким образом, пассажиры, имеющие онлайн-регистрацию и не сдающие багаж, могут сразу от входа подняться наверх и после прохождения контроля безопасности попасть в расширенную "чистую зону". К середине августа там должен быть запущен второй выход на посадку, что позволит одновременно проводить посадку на два внутренних рейса. Кроме того, в зоне прилета появится третья багажная лента.

Аналогичная модернизация в те же сроки должна завершиться в секторе международных рейсов - там также появится второй выход. Кроме того, будет увеличено число кабин паспортного контроля на вылете и на прилете. Встречающие международные рейсы смогут ожидать пассажиров в закрытом помещении, а не на привокзальной площади, как это происходило в последние несколько лет.

2015-08-07 01:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·