На Мальдивах открывается роскошный отель

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 июля 2015, 12:35, Travel.ru - 1 августа распахнет двери для гостей новый отель Outrigger Konotta Maldives Resort. Роскошная гостиница расположена на атолле Gaafu Dhaalu, всего в 50 километрах севернее экватора. От столицы Мальдив - города Мале отель отделяет 340 километров, дорога от международного аэропорта до гостиничного номера займет менее полутора часов на самолете и быстроходном катере.

Outrigger Konotta Maldives Resort предлагает гостям 53 виллы как на острове, так и над водой. Островные виллы имеют частные бассейны. В отеле работают четыре заведения: ресторан авторской кухни Blue Salt, гриль-ресторан Nala Rah с видом на океан, домашний ресторан Poolside и бар The Deck.

К услугам постояльцев также - 25-метровый бассейн, спа-комплекс Outrigger Navasana Spa, фитнес-зона, дайвинг-центр и бутик.Для гостей, которые остановятся в отеле минимум на четыре дня, в стоимость проживания будет включен ежедневный завтрак, три живописных островных экскурсии, кредит в $100 на человека, который можно потратить в центре дайвинга и активных развлечений, а также 20-минутная процедура в Navasana Spa для каждого постояльца. Молодоженам, поженившимся менее полугода назад, отель также предоставляет особые условия. Стоимость проживания в Outrigger Konotta Maldives Resort - от $419 в сутки. В честь открытия отель предлагает скидки, сообщает его пресс-служба.

2015-07-24 12:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·