Среди погибших в результате теракта в Тунисе россиян нет

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 июня 2015, 20:03, Travel.ru - Сегодня в тунисском Сусе террористы совершили нападение на пляж у пятизвездочных отелей, в которых отдыхали и российские туристы. В теракте погибли 37 человек; по данным Российского союза туриндустрии, россиян среди убитых или раненых нет.

Как сообщает Интерфакс, в результате теракта ранения получили 36 человек, в том числе - одна россиянка и одна гражданка Украины. Среди погибших, в основном, туристы из Великобритании и Германии. Один из нападавших был убит полицейскими, второй арестован.

Нападению подвергся пляж в курортной зоне Порт-Эль-Кантауи, рядом с которым расположено несколько отелей: Hotel Riu Imperial Marhaba, Soviva Resort, Houria Palace, Royal Kenz Hotel, El Mouradi Palm Marina и El Mouradi Palace. Террористы расстреливали отдыхающих на пляже из автоматов. Постояльцы отелей, услышав стрельбу, заперлись в своих номерах. Полиция очень быстро прибыла на место происшествия.

2015-06-26 20:03
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·