Отель с дикими животными открылся в Австралии

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

1 марта 2015, 16:35, Travel.ru - День в новом отеле, открывшемся недавно в столице Австралии - Канберре, станет незабываемым приключением для любого туриста - ведь в почти одном номере с постояльцами здесь обитают дикие животные.

Новый отель Jamala Wildlife Lodge расположен на территории Национального зоопарка и аквариума Канберры (National Zoo and Aquarium). Гости лоджа находятся в максимальной близости к обитателям парка - номера устроены таким образом, что животные отделены от людей лишь несколькими миллиметрами стекла.

Все номера отеля тематические: жильцы бунгало Giraffe Treehouses могут кормить жирафов со своего балкона, в бунгало UShaka Lodge установлен огромный аквариум с акулами, а на террасе на крыше можно пообщаться с обезьянами, а бунгало Jungle имеют общую стеклянную стену с вольерами львов, леопардов и медведей, которые могут навещать постояльцев по собственному желанию.

В отеле можно остановиться лишь на 18 часов, сообщает соб. корр Travel.ru. Из соображений безопасности Jamala Wildlife Lodge не принимает маленьких постояльцев младше шести лет. Стоимость проживания - от $400 с человека. В эту цену входит свободное посещение зоопарка и аквариума в течение двух дней - накануне ночевки и наутро после нее, эксклюзивный тур по зоопарку, мини-бар в номере, ужин в ресторане The Cave, также граничащем с вольером, в котором обитают животные, и континентальный завтрак на утро. Заработанные гостиницей средства идут на нужды зоопарка и аквариума.

2015-03-01 16:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·