Приэльбрусье предлагает скидки к открытию сезона

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

6 декабря 2014, 12:11, Travel.ru - 7 декабря в 10:00 на поляне Азау состоится торжественное открытие горнолыжного сезона в Приэльбрусье. Этот центр зимнего отдыха входит в число самых недорогих в России. Немногим ранее портал для путешественников Travel.ru составил соответствующий рейтинг российских горнолыжных курортов; с "новогодним" бюджетом в 3840 рублей на одного человека в день Приэльбрусье занимает 23-е место.

В день начала сезона катания будет торжественно открыта горнолыжная трасса "Азау-Мир", которую к новому сезону привели в соответствие с международными стандартами. Для гостей 6 и 7 декабря будет действовать двадцатипроцентная скидка на услуги канатных дорог ОАО "Курорт Эльбрус". В частности, дневной абонемент обойдется в 800 рублей, два дня катания - 1500 рублей, полдня - 600 рублей, а экскурсионный билет - 400 рублей. Еще одни бонус в праздничный день - это бесплатный горячий глинтвейн для всех гостей поляны Азау. А затем всех желающих ждут на дискотеке, которая пройдет с 16:00 до 19:00.

2014-12-06 12:11
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·