Курорты Андорры предлагают занятия для туристов с детьми

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

2 декабря 2014, 11:35, Travel.ru - На курортах Андорры ждут туристов с детьми: здесь разработано множество интересных семейных мероприятий для активного отдыха. Так, в новом сезоне Вальнорд открывает двери своего горнолыжного детского сада с персонажем мультфильмов Pocoyó. С его помощью малыши смогут научиться кататься на лыжах и пережить множество приключений.

Детей постарше ждут в области Arcalis, имеющей самую длинную в стране "зеленую" трассу Megaverde (8 километров). Здесь же на лесистой территории находится семейный Family Park. Туристы всех возрастов смогут покататься на собачьих упряжках, коньках или санях, которые сцепляются друг с другом в цепочку.

Детский сноупарк в Грандвалире в этом сезоне также делает ставку на расширение предложений для детей. Новая область "Горная Магия" (Mont Magic) построена с использованием сюжетов, основанных на легендах Андорры. Детям от 3 до 10 лет будет представлена возможность насладиться заснеженным лесом, полным фей, гномов и других сказочных существ, сообщает Fanski.ru. В снежном саду отеля Grau Roig будет работать мини-сноупарк, где малыши смогут безопасно войти в мир фристайла под присмотром специалистов. Эти нововведения дополнили уже существовавшие ранее предложения для детей - такие, как игровая область Imaginarium, цирковая трасса Bababoom или трассы тюбинга, где можно прокатиться на надувном пончике по снегу.

Есть семейные развлечения и за пределами горнолыжных курортов. В частности, в верхней части лесного массива Ла-Рабасса в области Сант-Жулия-де-Лория (Sant Julià de Lòria) создан тематический парк "Натурландия". Его гостям доступно катание на санях и экстремальные виды спорта, встречи с животными, мини-гольф, пейнтбол и многое другое. Парк работает круглый год. Стоит отметить, что Андорра входит в топ-50 самых недорогих направлений горнолыжного отдыха, что особенно актуально в этом году.

2014-12-02 11:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·