На острове в Катаре открывается отель Kempinski

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 ноября 2014, 18:32, Travel.ru - 1 декабря новая роскошная гостиница бренда Kempinski в Дохе (Катар) откроется в режиме soft open. Курортный отель расположен на уединенном острове искусственного архипелага The Pearl-Qatar в Персидском заливе.

Отель Marsa Malaz Kempinski находится недалеко от ряда развлекательных и торговых центров Porto Arabia, а также в непосредственной близости от Katara Cultural Village, гольф-клуба Дохи и торгового центра Lagoona Mall. От международного аэропорта Hamad новый отель отделяет всего полчаса езды.

Похожий на арабский дворец отель Marsa Malaz Kempinski рассчитан на 281 номер и сьют. Гостиница имеет собственный пляж, несколько бассейнов под открытым небом, причал для яхт, теннисные корты и предложит постояльцам разнообразные возможности для отдыха на воде. Также в инфраструктуру отеля входит оздоровительный и спортивный центр площадью 3 тысячи квадратных метров.

В начале следующего года в Marsa Malaz Kempinski откроется несколько ресторанов и развлекательных заведений, сообщает AsiaTravelTips. Посетители смогут выбрать из шести ресторанов, двух кафе и нескольких зон отдыха, включая лаундж на крыше с большими открытыми террасами. Стоимость проживания в новом отеле - от $384 за ночь. (перевод Travel.ru)

2014-11-26 18:32
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·