"Сибирь" ввела возможность онлайн-оформления премиальных билетов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 октября 2014, 20:58, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) заявила о введении возможности онлайн-оформления премиальных билетов программы "S7 Приритет". В реальности такая возможность появилась значительно раньше - еще в начале сентября, отмечает соб.корр. Travel.ru.

Сервис реализован довольно удобно - во время обычной процедуры бронирования на сайте компании можно выбрать вариант "оплата милями". Интересно, что переход с просмотра обычных билетов на изучение премиальных можно совершить в любой момент, в том числе уже в процессе выбора рейсов, нажав кнопку "мили". Однако обратный переход реализован несколько странно - чтобы вернуться к обычным билетам за деньги, нужно снова нажать кнопку "мили".

При выборе премиальных билетов следует помнить, что у "Сибири" есть два их уровня для экономкласса - всегда доступный ("приоритет") и с ограниченным числом мест ("оптимум"). Первый требует в три раза больше миль, чем второй. В некоторых случаях при наличии обоих сайт некорректно ставит лейбл "лучшая цена" на более дорогой "приоритет".

После выбора рейсов сайт отображает общую стоимость в милях и необходимую денежную доплату сборов (для внутренних рейсов это 1000 рублей в каждую сторону). Для дальнейшего оформления необходимо войти под своим логином и паролем, указать данные пассажира и оплатить сборы.

Для онлайн-оформления премиальных билетов доступны только собственные прямые рейсы. Полеты с пересадкой, а также рейсы партнеров по альянсу oneworld по-прежнему доступны через офис компании, либо с помощью письма на электронный адрес "S7 Приоритет".

2014-10-23 19:58
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·