Норвегия объявляет призовой фото- и видеоконкурс

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

1 октября 2014, 17:16, Travel.ru - Совет по туризму Норвегии, вместе с сообществом российских журналистов и блогеров под названием "Твижжение", начал новый этап конкурса "Окно в зимнюю Норвегию", который проходит с 15 сентября по 30 ноября.

На конкурс принимаются фотографии и видеоматериалы, посвященные теме зимы и активных видов отдыха в этой стране. Сюжет может быть любым: природа, курорты, история, культура, спорт, развлечения или традиции - главное, что он должен отражать заданную тему. Количество работ от одного конкурсанта неограниченно.

Принять участие в конкурсе могут те пользователи интернета, которые ведут собственный блог или имеют аккаунт в любой социальной сети, сообщает соб.корр. Travel.ru. Выкладывать свои работы необходимо в Twitter, Instagram, Livejournal, Facebook, "ВКонтакте", а также на конкурсных страницах сайта Совета по туризму Норвегии. Размещая фото или видеоматериал в собственном аккаунте, требуется включить в него один из хештегов проекта: #блогнорвегия или #blognorway. Благодаря этому работа автоматически попадет на соответствующую страничку конкурса на VisitNorway.ru. Здесь же пользователь сможет общаться с другими конкурсантами, обмениваться мнениями и оценивать работы. Победители получат главный приз проекта - поездку на один из лучших горнолыжных курортов Норвегии; других участников ждут поощрительные призы.

2014-10-01 16:16
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·