Hilton предлагает выбрать конкретный номер в отеле

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

30 июля 2014, 13:44, Travel.ru - Глобальная сеть отелей Hilton ввела возможность выбора конкретного номера при онлайн-регистрации для участников своей программы лояльности. Подобно тому, как во время регистрации на авиарейс можно выбрать кресло в самолете на плане мест, участники программы Hilton HHonors могут указать желаемую комнату на плане этажа, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Выбор номера доступен с 6:00 дня, предшествующего заезду. Для этого нужно совершить онлайн-регистрацию данного проживания, используя свой личный кабинет программы Hilton HHonors. При желании гость может посмотреть фотографии комнат.

Одновременно можно заказать дополнительные услуги, например по доставке чего-либо в номер. Таким же образом можно совершить и регистрацию отъезда, не обращаясь для этого на стойку гостиницы. Первоначально сервис будет доступен в отелях в США, однако к концу года он должен быть распространен и на остальные гостиницы различных цепочек отелей группы Hilton в мире, в том числе Conrad, Waldorf Astoria, Homewood Suites, DoubleTree, Embassy Suites, Hampton и Home2 Suites.

2014-07-30 12:44
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·