На Бали открылся первый в Индонезии Swiss-Belresort

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 мая 2014, 16:16, Travel.ru - Гостиничная группа Swiss-Belhotel открыла первый в Индонезии отель бренда Swiss-Belresort, сообщает соб. корр. Travel.ru. Он расположен на острове Бали, в одном из прибрежных районов Денпасара - Сануре (Sanur), в 20 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai.

Четырехзвездочная гостиница Swiss-Belresort Watu Jimbar предлагает постояльцам 306 номеров и люксов, оформленных в балийском стиле. В некоторых номерах есть джакузи под открытым небом или небольшие частные бассейны. До пляжа Sanur от отеля - 5 минут пешком, также туда ходит бесплатный шаттл. На самом пляже гостям Swiss-Belresort Watu Jimbar бесплатно предоставляются лежаки и зонты. Совсем рядом с гостиницей расположены магазины, рестораны и развлекательные заведения. На всей территории Swiss-Belresort Watu Jimbar действует бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

В отеле работают ресторан интернациональной и индонезийской кухни и два бара. К услугам гостей - большой бассейн-лагуна, а также фитнес-зона и спа-центр.

2014-05-23 15:16
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·