В Индонезии открылся новый бюджетный отель

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

12 мая 2014, 09:09, Travel.ru - Favehotel Daeng Tompo открылся в Макасаре (Makassar, Уджунгпанданг) - крупнейшем городе индонезийского острова Сулавеси. Он расположен рядом с самым популярным местным пляжем - Losari Beach, в 45 минутах езды от международного аэропорта Sultan Hasanuddin.

Пляж Losari называют "самым длинным в мире обеденным столом" из-за бесконечных рядов киосков с едой, где продают свежие морепродукты, орехи, фрукты и местные закуски.

Отели бренда favehotel относятся к экономклассу и предоставляют все необходимые услуги за невысокую плату. Гостиница favehotel Daeng Tompo предлагает 141 номер и бесплатный доступ в интернет на всей территории, сообщает AsiaTravelTips. К услугам постояльцев - ресторан и бассейн. (перевод Travel.ru)

2014-05-12 08:09
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·