Возможности сельского отдыха в России собраны на одном сайте

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

30 апреля 2014, 17:54, Travel.ru - Начал свою работу первый некоммерческий портал по агротуризму "Росагротуризм.рф". Он дает возможность российским фермерам рассказать о своих гостевых домах, сельских усадьбах и мини-зоопарках, а туристам - выбрать интересное направление для поездки.

Уже в первый день работы сайта были поданы десятки заявок на регистрацию, сообщает Интерфакс. На сайте они размещаются после проверки. "Росагротуризм.рф" пока работает в стадии тестирования; многие объекты даже не имеют фотоиллюстраций. В дальнейшем портал обещает стать более содержательным.

Его главная задача - сделать агротуризм популярным отдыхом для всех россиян и прибыльным бизнесом для фермеров. Создатели сайта уверены, что это даст мощный толчок развитию внутреннего туризма страны и поможет улучшить качество жизни в деревне.

2014-04-30 16:54
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·