В Мадриде откроется отель Indigo

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 марта 2014, 14:40, Travel.ru - InterContinental Hotels Group откроет 30 апреля свой первый отель Indigo в Мадриде. Он расположен в центре города, недалеко от Королевского дворца и оперы, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Hotel Indigo Madrid - Gran Via предложит постояльцам 85 номеров, каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле. В комнатах постояльцы найдут кофемашины Nespresso, пространство для работы, бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, док-станции для iPod и телевизоры с 42-дюймовым экраном.

В гостинице будут работать ресторан Andrea Tumbarello, в котором будут подавать блюда средиземноморской кухни, а также Gastrobar и бар Sky Lounge. Также к услугам гостей - фитнес-центр и открытый бассейн.

Новый мадридский отель станет второй гостиницей этого бренда на территории Испании после Indigo в Барселоне.

2014-03-23 13:40
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·