В Черногории открылся сезон катания на лыжах

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 января 2014, 18:25, Travel.ru - Аномально теплая зима не позволяла лыжникам полноценно наслаждаться отдыхом в Колашине, но теперь, наконец, и сюда пришли морозы со снегопадами. Первые туристы уже смогли покататься на трассах курортов Колашин-1450 (Kolasin-1450) и Жабляк (Javorovača).

По-прежнему не работают лыжные центры Савин-Кук и Вучье, поскольку здесь еще не достаточно снега для безопасного катания. Руководство Национальной туристической организации Черногории проводит в эти дни встречу с администрацией зимних курортов, чтобы обсудить возможные шаги по снижению убытков из-за неблагоприятных погодных условий.

Зато в Колашине высота снега - 35 сантиметров у подножия и 100 сантиметров на верху трасс. В ближайшие дни на курорте будут действовать спецпредложения: цена двухдневного ски-пасса составит 30 евро, для детей - 20 евро, а размещение подешевеет на 30%. Туристов также ждут разнообразные развлекательные программы и мероприятия, сообщает openmonte.com. Будет организован трансфер из Подгорицы и приморских городов.

2014-01-28 16:25
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·