В Москве открылся парк динозавров

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 января 2014, 12:32, Travel.ru - Динопарк под открытым небом появился в Москве. Он расположен на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), рядом с павильоном №20. В парке "Веселый Дино" представлены более двадцати моделей динозавров в натуральную величину, при этом большинство из них двигаются и издают звуки.

В конструкцию каждого "активного" динозавра вмонтирован фотоэлемент. Как только к экспонату приближается человек, он "оживает": начинает двигаться и рычать, сообщает Интерфакс. Кроме того, для детей работает аттракцион "Детский Дино". А через две недели там же откроется парк гигантских насекомых.

Парк "Веселый Дино" открыт ежедневно с 10:00 до 18:00. Стоимость билетов - 300 рублей; для детей 3-15 лет и пенсионеров - 150 рублей. Дети младше трех лет могут посетить динопарк бесплатно.

2014-01-21 10:32
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·