В Мозамбике открылся роскошный отель

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 декабря 2013, 10:09, Travel.ru - Первый в Африке курортный отель бренда Anantara открылся в Мозамбике. Он расположен на самом большом из островов архипелага Базаруто, являющегося морским национальным парком, в 30 километрах от мозамбикской береговой линии.

Роскошная гостиница Anantara Bazaruto Island Resort & Spa предлагает гостям 44 виллы площадью от 90 до 330 квадратных метров, стоящие в окружении тропических зарослей. Некоторые виллы имеют собственный бассейн, беседку или террасу, сообщает пресс-служба отеля. При гостинице действуют шесть ресторанов и баров. Также гости могут организовать романтичный обед или ужин, для которых можно выбрать любую обстановку и меню, а обслуживать мероприятие будут собственный шеф-повар и личный дворецкий.

В Anantara Bazaruto Island Resort & Spa есть несколько бассейнов, включая бассейн только для взрослых, детская комната развлечений, фитнесс-центр, теннисный корт, волейбольная площадка и поле для гольфа. Спа-центр Anantara Spa площадью 1300 квадратных метров включает в себя пять массажных кабинетов, зоны релаксации, бар здоровья и гидромассажный бассейн.

Гости отеля могут отправиться в путешествие по острову на джипе, чтобы посмотреть на первозданную красоту заливов, быт местных жителей, старинный маяк, экзотические флору и фауну, покататься верхом по пляжу и искупать коня в море, понаблюдать за птицами в сопровождении местных гидов, увидеть стаи фламинго и пеликанов, или посетить кулинарные мастер-классы, в которые включены экскурсии по огороду и фруктовому саду отеля.

2013-12-26 08:09
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·