Визовый центр Греции в Петербурге меняет адрес

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 октября 2013, 11:31, Travel.ru - С 29 октября заявки на греческую визу в Петербурге нужно подавать по новому адресу. Прием соискателей будет вестись в здании ТЦ "Чкаловский" по адресу: Чкаловский проспект, дом 7, 2-й этаж, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Здесь с начала нынешнего года уже работают визовые центры Бельгии, Мальты, Испании, Дании, Франции, Чехии, Болгарии и других стран. В настоящее время соискателей греческой визы в Петербурге принимают по адресу: улица Некрасова, дом 27.

После переезда часы работы немного изменятся: подавать документы, как и ранее, можно с 9:00 до 14:00 в будние дни без предварительной записи; а вот время получения паспортов сократится на два часа: с 14:00 до 16:00. Телефон контакт-центра останется прежним: 8 (812) 438-42-15.

2013-10-23 10:31
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·