В ближайший месяц отменена почти половина электричек в аэропорт Сочи

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

27 сентября 2013, 22:17, Travel.ru - Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками из ряда российских аэропортов в город, заявила о сокращении в ближайший месяц числа рейсов на ее сочинской линии. Вместо десяти отправлений в день будет совершаться только шесть, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причиной стали ремонтные работы на линии, вероятно вызванные затоплениями после проливных дождей. По крайней мере до 26 октября на линии между вокзалом Сочи и аэропортом будет выполняться только шесть рейсов в день в каждую сторону. При этом график их будет несколько меняться в различные дни. Какое расписание будет применяться после 26 октября, железнодорожники пока не сообщают.

2013-09-27 21:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·