Карл Лагерфельд оформил интерьеры отеля в Монако

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

25 сентября 2013, 10:12, Travel.ru - Роскошный отель Metropole в Монако пригласил дизайнера Карла Лагерфельда для оформления интерьеров. И первыми законченными проектами модного гуру стали бассейн, патио и ресторан Odyssey, работающий при гостинице.

Новые помещения строго графичны. В оформлении участвует мебель из черного дерева, квадратные зонты и черно-белые фотографии на стенах Odyssey, сообщает Travel+Leisure.

Работа с отелем Metropole - не первый случай сотрудничества дизайнера с индустрией гостеприимства и путешествий. В частности, он также работал с отелем So, который откроется в ноябре 2013 года в Сингапуре. Кроме того, любителей моды порадует тот факт, что в 2013-2014 годах в Париже, Амстердаме и Берлине откроются новые бутики Лагерфельда. (перевод Travel.ru)

2013-09-25 09:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·