В ЮАР состоится фестиваль, посвященный китам

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

18 сентября 2013, 13:29, Travel.ru - С 20 по 24 сентября в ЮАР состоится фестиваль, посвященный сезону миграции южных китов. Праздничные мероприятия развернутся в городе Херманус, который называют мировой столицей китов за отличные возможности наблюдения с суши.

Hermanus Whale Festival пройдет уже в 22-й раз. Он является единственным в стране фестивалем, сочетающим искусство и экологию. Посетители смогут не только понаблюдать за китами, но и принять участие в различных акциях, сообщает Gazeta.ru. В частности, гостям будут предложены ярмарки, выставки, автошоу и спортивные соревнования. Отдельные мероприятия созданы для детей. В концертной программе примет участие почти 30 артистов.

Большинство событий в рамках фестиваля бесплатно для посещения, на некоторые вечерние концерты потребуется приобрести билет (50-100 южноафриканских рандов, то есть 4-8 евро). Херманус (Hermanus) расположен прямо на побережье в 94 километрах к юго-востоку от Кейптауна.

2013-09-18 12:29
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·