Отель в старинном монастыре открылся в Кадисе

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

11 июля 2013, 12:12, Travel.ru - В Кадисе открылся новый бутик-отель Convento Cadiz, который разместился в здании монастыря Санто-Доминго-де-Кадис, построенном в XVII веке.

Монастырь является одной из визитных карточек города и его историческим наследием. В нем проводятся экскурсии, гидами на которых выступают монахи-доминиканцы.

В отеле - 21 стандартный номер и два полулюкса, и его называют одной из самых стильных гостиниц Кадиса. Отель расположен в историческом центре города, недалеко от главных достопримечательностей. К услугам гостей - разнообразные варианты питания, туристическая информация и конференц-залы, пишет BuenaEspana.

Стоимость проживания - от 130 евро при двухместном размещении.

2013-07-11 11:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·