Первый отель Ritz-Carlton открыт в Абу-Даби

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 марта 2013, 14:19, Travel.ru - В Абу-Даби открылся первый отель бренда Ritz-Carlton. Роскошная гостиница находится на побережье Большого канала, отделяющего главный остров от материка, и состоит из десяти величественных зданий, расположенных в форме полумесяца. Из окон номеров открывается вид на мечеть шейха Зайеда.

Отель Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal предлагает постояльцам 447 номеров и сьютов, а также 85 вилл с просторными террасами и персональными дворецкими. К услугам гостей - десять ресторанов и баров, а также один из самых больших а мире открытых бассейнов - его площадь составляет 1 600 квадратных метров.

Бальный зал отеля может вместить до 900 человек, сообщают "Русские Эмираты". Кроме того, здесь есть еще два просторных зала, отделанных мрамором, и 14 помещений для проведения конференций и деловых встреч. Стоимость проживания в новом отеле - от $285 за двухместный номер в сутки.

2013-03-15 12:19
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·