Новый маршрут открывается в пражском зоопарке

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 марта 2013, 11:06, Travel.ru - В пражском зоопарке вновь станет доступной для посетителей прогулочная трасса Zakázanka, проходящая по скальному массиву. Она оставалась закрытой на протяжении нескольких десятилетий.

Трасса, проложенная в 1930-е годы, была недавно реконструирована. Со скалы открываются живописные виды на нижнюю часть зоопарка, Прагу и Влтаву. Посетителей туда начнут пускать 16 марта.

Zakázanka в переводе означает "запретная" - это название тропа получила в связи с тем, что постоянно закрывалась на ремонт. На маршруте будет размещаться геологическая выставка, пишет ILOVECZ.RU.

2013-03-15 09:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·