Новый отель Raffles откроется на Филиппинах

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

12 ноября 2012, 09:29, Travel.ru - В Маниле (Филиппины) вскоре откроется новый роскошный отель группы Raffles Hotels & Resorts. Гостиница Raffles Makati разместится в 30-этажной башне, где также будут расположены Raffles Residences и люкс-отель Fairmont Makati.

Как сообщает Hoteldeluxes.com, отель предложит гостям 32 сьюта на 9-м и 10-м этажах нового небоскреба. Каждый номер будет иметь окна от пола до потолка, из которых открывается вид на город.

Гостиница предложит постояльцам два больших открытых бассейна, фитнес-центр, спа-комплекс Willow Stream Spa и салон красоты. Также все три отеля поделят между собой несколько ресторанов и баров. Открытие Raffles Makati запланировано на декабрь. Стоимость проживания в новом отеле - от $420 в сутки.

2012-11-12 07:29
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·