В Парагвае открыт парк активного отдыха

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 сентября 2012, 20:14, Travel.ru - В парагвайском департаменте Амамбай 12 октября состоится официальное открытие нового туристического комплекса Chakurrai Ecoturismo. Любителям активного отдыха здесь предлагаются скоростной спуск по веревке на крутых и отвесных стенах, веревочные аттракционы между деревьев, а также пешеходный туризм.

Первых посетителей Chakurrai принял еще летом этого года, но пока еженедельно здесь бывает не более 70 человек, сообщает BuenoLatina.ru. В парке еще ведутся работы; в частности, сейчас завершается строительство бассейна и зоны для барбекю. После официального открытия ожидается, что число гостей парка будет составлять не менее 300 человек в неделю.

Департамент Амамбай (Amambay) расположен на востоке страны и граничит с Бразилией. Chakurrai Ecoturismo находится в 15 километрах от столицы департамента, города Педро-Хуан-Кабальеро (Pedro Juan Caballero).

2012-09-28 19:14
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·