Безалкогольный отель откроется осенью в Катаре

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 августа 2012, 15:04, Travel.ru - 1 октября в столице Катара откроется первый отель бренда Amari, принадлежащего гостиничной группе ONYX Hospitality. 13-этажный Amari Doha расположен недалеко от строящегося квартала Msheireb, ранее известного как Dohaland, и в 15 минутах езды от международного аэропорта.

Отель предложит постояльцам 120 номеров, в каждом из которых - телевизор с плоским экраном, доступ в интернет по Wi-Fi, рабочая зона с письменным столом и док-станцией для iPod, удобная зона отдыха. В Amari Doha будут работать круглосуточный ресторан, кафе и бассейн на крыше, сообщает Hoteldeluxes.com. К услугам гостей также - детский бассейн, фитнес-центр и спа-салон Breeze Spa.

По словам президента и главного исполнительного директора ONYX Hospitality Питера Хенли (Peter Henley), Amari Doha станет первым отелем компании, в котором будет запрещена продажа спиртных напитков. Стоимость проживания в новом отеле пока не сообщается.

2012-08-15 14:04
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·