Кубок UEFA EURO 2012 прибывает во Вроцлав

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Вроцлав встретит Кубок UEFA EURO 2012 во время трехдневного визита, запланированного на 4-6 мая 2012 г. Жителей и гостей Вроцлава будет ждать множество развлечений, связанных с прибытием известного Кубка Анри Делоне, в том числе – большой парад по улицам города на старых мотоциклах и автомобилях, а также выступление звезды – только во Вроцлаве Oceana исполнит в т.ч. официальный гимн ЕВРО.

В пятницу, после презентации Кубка во время утренней пресс-конференции, после полудня от городского стадиона Кубок отправится через весь город с цветным парадом, который закончится на вроцлавском Рынке – в месте, где скоро появится Зона Болельщика. Здесь около 18 часов наступит официальное открытие экспозиции Кубка.

В субботу трофей будет выставлен для публики. В этот день можно будет сделать себе памятную фотографию не только с Кубком, но и с 35-метровым воздушным шаром в форме кубка, который поставят поблизости (если будут подходящие погодные условия). Кроме того, будет возможность увидеть талисманы ЕВРО и принять участие в играх и конкурсах, в которых главной наградой станет билет на матч UEFA EURO 2012. После обеда эмоции подогреют концерты польских звезд и популярной в нашей стране Оцеаны (Oceana). В воскресенье Кубок снова будет выставлен для широкой общественности в атмосфере игр и со следующей возможностью выиграть билеты.

После вечеринки во Вроцлаве Кубок перевезут в следующие польские города: Лодзь, Краков и Катовице. Затем он отправится в семь украинских городов.

2012-05-03 13:04
vp.by


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·