Крупный курортный комплекс построят в Колумбии

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

12 января 2012, 09:06, Travel.ru - На карибском побережье Колумбии, в 28 километрах от Картахены будет построен крупный курортный комплекс Mar de Indias, который, как рассчитывают авторы проекта, привлечет в страну туристов, сейчас выбирающих Мексику и Доминиканскую Республику.

Mar de Indias будет представлять собой комплекс высокого класса, соответствующий мировым стандартам. Он включит в себя около двух тысяч строений, в числе которых - четыре отеля, теннисные корты и поля для гольфа, тренажерные залы, спа-центры и бассейны. Для любителей гольфа будет построен городок из 40-50 небольших вилл, расположенных рядом с полем.

Один из отелей будет ориентирован на корпоративный туризм и предложит своим гостям, помимо 300 номеров, несколько конференц-залов и современную инфраструктуру связи. Другой отель, на 155 номеров площадью 48 квадратных метров каждый, будет построен непосредственно у берега.

В комплекс Mar de Indias войдет также большой оздоровительный центр, специализирующийся на эстетической медицине.

Первый этап строительства, предполагающий возведение отеля Paraiso del Mar на 70 номеров и вилл Santo Domingo del Mar, начнется в феврале, а первых гостей комплекс примет в конце 2012 года. Полностью реализация проекта, рассчитанного на 10 этапов, завершится через 10 лет, пишет BuenoLatina.ru.

2012-01-12 07:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·