Отель Residence Inn открылся в Бахрейне

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 декабря 2011, 09:06, Travel.ru - Гостиничная группа Marriott объявила от открытии в Бахрейне отеля Residence Inn by Marriott Juffair в Манаме, таким образом расширив свое присутствие на Ближнем Востоке.

В отеле - 80 номеров, в числе которых - 26 студий, 17 однокомнатных сьютов, 35 двухкомнатных и два трехкомнатных. Дизайн интерьеров продуман с тем расчетом, чтобы в каждом номере было выделено пространство для отдыха, работы, приема пищи и сна.

Во всех сьютах есть кухня с холодильником и столовыми приборами, изготовленными из нержавеющей стали, а также - 42-дюймовым плоским телевизором. В сьютах и лобби оборудован бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

В Cafe-Lounge гостям предлагают бесплатный горячий завтрак в формате шведского стола. В отеле также работает круглосуточный киоск Grab and Go, где можно купить снэки.

К услугам гостей также - бизнес-центр, располагающий залами для проведения встреч и переговоров площадью 20 квадратных метров; открытый бассейн; оздоровительный центр, пишет Business Traveller.

Стоимость проживания составляет от 140 евро. (перевод Travel.ru)

2011-12-15 07:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·